В школе Кемерова на видео сняли конфликт учителя истории с учеником
Учитель вытолкал из класса ученика во время урока.
В школе Кемерова на видео сняли конфликт учителя истории с учеником – первый вытолкал второго из класса во время урока.
Инцидент произошел в школе №16 во время урока одного из девятых классов. Ученики сняли конфликт на телефон и выложили видео в интернет.
На видео, опубликованном соцсетях, начало конфликта отсутствует. Очевидцы рассказали, что на телефоне ученика не был выключен звук, и вести урок мешали постоянные уведомления. Кроме того, видно, что у подростка на парте кроме телефона ничего нет – ни учебника, ни тетради.
На замечания учителя девятиклассник не отреагировал, и учитель вытолкал его из класса со словами: «Давай на выход! Ты че сюда в бар пришел?». В ответ парень огрызается, употребляя ненормативную лексику.
Официального комментария от руководства школы по поводу инцидента пока нет. Неофициально коллеги охарактеризовали учителя истории как хорошего педагога, которого «вывели из себя», а выгнанного ученика – как известного в школе задиру.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv