Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США 33-летняя учительница совратила школьников 12 и 14 лет
Фото Кевина Мэтьюсона, Kenosha County Eye
В мире Происшествия

В США 33-летняя учительница совратила школьников 12 и 14 лет

В штате Висконсин, США, 33-летняя учительница совратила двоих школьников 12 и 14 лет. Женщина находится под стражей.

В деле американской учительницы Анны Мари Крокер, которая обвиняется в совращении 12-летнего мальчика, появились новые несовершеннолетние жертвы. Об этом сообщило издание WITI.

33-летнюю учительницу начальной школы из штата Висконсин арестовали в октябре по подозрению в насилии над 12-летнем подростком, другом её сына. Зимой 2023 года парни устроили ночевку в подвале дома Крокер. Когда все легли спать, женщина сняла штаны с мальчика и совершила непристойные действия прямо на глазах других подростков.

В ходе расследования выяснилось и о других эпизодах совращения подростков. Педагог обменивалась с 14-летним школьником похабными фотографиями, а в августе этого года совершила сексуальное насилие над ним на парковке.

Как оказалось, Крокер хотел вступить в связь с еще одним 13-летним мальчиком. Она также вела интимную переписку, скидывала фотографии и видео. На одном из роликов был запечатлен половой акт.

По словам подростка, после получения видеоматериалов он заявил, что «слишком мал для этого», а также испытал чувство страха, потому что слышал о том, как Крокер изнасиловала другого мальчика.

За день до своего задержания Анна Крокер хотела вступить в связь с 16-летним подростком, следует из обнаруженной правоохранителями переписки.

Женщину уволили из школы, сейчас она содержится под стражей по обвинению целого ряда тяжких преступлений против половой неприкосновенности подростков.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
Скрытая угроза: дети мигрантов опаснее родителей
В прямом эфире: