Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США показали провокационную карту России с зоной поражения американскими ракетами
Alexey Belkin/Business Online
Общество

В США показали провокационную карту России с зоной поражения американскими ракетами

Их ранее поставили Украине.

В США показали провокационную карту с зоной поражения американскими ракетами ATACMS, которые ранее были поставлены Украине. Ее презентовал глава комитета Палаты представителей США по иностранным делам Майкл Макколво время слушаний с участием госсекретаря Энтони Блинкена. Об этом сообщает телеканал C-SPAN.

Конгрессмен США призвал Блинкена отменить запрет для ВСУ на нанесение ударов по территории России с использованием американского оружия.

«Русские создали запретную зону (для нанесения ударов оружием США), где они размещают артиллерию и ракетные комплексы вблизи украинской границы, чтобы атаковать украинцев», — заявил Маккол.

Блинкен, в свою очередь, ушел от прямого ответа на вопрос о пересмотре политики в отношении ударов по России. Он заявил, что такие решения должны принимать украинские власти. Госсекретарь также выразил надежду на то, что Конгресс продолжит предоставлять военную помощь Украине.

Напомним, ранее президент Украины Зеленский в интервью Reuters утверждал, что Запад якобы запретил Украине применять западное оружие для ударов по России. Он заявлял, что ВСУ никогда не использовали американское вооружение для атак на территорию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Многоквартирный дом в Кузбассе затопило из-за обрушившихся ливней Полиция Кузбасса расследует смертельное ДТП с участием трех автомобилей МВД выплатит 700 тысяч рублей семье зверски убитой студентки из Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь