Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Кемерова показали строительство продолжения улицы Соборной с высоты птичьего полета
Фото: Дмитрий Анисимов/ Telegram
Общество

Власти Кемерова показали строительство продолжения улицы Соборной с высоты птичьего полета

После завершения работ дорога напрямую свяжет центр города и микрорайон ФПК.

Глава Кемерова Дмитрий Анисимов показал, как идет строительство продолжения улицы Соборной, которая свяжет микрорайон ФПК с центром города. Видеозаписью он поделился в своем официальном Telegram-канале.

Новая дорога начинается от Молодежного проспекта на ФПК, соединяет его с улицей Свободы, а потом следует до улицы Сибиряков-Гвардейцев.

«Это будет четырехполосная по всей протяженности дорога. Там, где позволяет ширина инженерного коридора, - с пятиметровой разделительной полосой посередине», - сообщил Дмитрий Анисимов.

Фронт работ на всей протяженности дороги различается. Так, на границе ФПК и зоны реновации подрядчику приходится работать со сложным рельефом, который требует выравнивания и отсыпки. А вот на ряде других участков уже ведется асфальтирование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Здание ДК «Москва» в Кемерове выставлено на продажу за 50 миллионов рублей Авиарейсы из Кемерова в Красноярск возобновятся с 10 ноября В Кемерове ищут подрядчика для строительства водопровода в Плешках

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь