Власти Кузбасса продлили коронавирусные ограничения до конца апреля
Распоряжение опубликовано на сайте правительства региона.
В Кузбассе по решению властей еще на месяц продлены ограничительные мероприятия, связанные с противодействием распространению COVID-19. Соответствующее распоряжение опубликовано в электронном бюллетене регионального правительства.
- Продлить по 30.04.2023 срок мероприятий (в том числе ограничительных), предусмотренных распоряжением Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг “О введении режима „Повышенная готовность“ на территории Кемеровской области — Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”, — говорится в документе.
Распоряжение подписано 28 марта.
Ранее “Царьград” рассказывал, что ожидаемая продолжительность жизни в Кузбассе составила 69,67 года.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv