В Мексике нашли девять расчлененных тел пропавших студентов
Человеческие останки были найдены в багажнике оставленного автомобиля, который был припаркован на обочине дороги.
В Мексике были найдены останки девяти студентов, которые пропали при загадочных обстоятельствах во время своих каникул. Об этом сообщает издание The New York Post.
Согласно информации, представленной в публикации, группа студентов перестала выходить на связь 27 февраля, когда направлялась на отдых на побережье в штат Оахака на автомобиле. Полицейские смогли установить, что 24 февраля их машина была запечатлена камерой видеонаблюдения неподалеку от города Атлиско, находящегося в 145 км к западу от места, где позже были обнаружены останки.
Человеческие останки были найдены в багажнике оставленного автомобиля, который был припаркован на обочине дороги. Автомобиль был накрыт брезентом, частично пропитанным кровью. Вблизи машины также была найдена сумка с восемью парами человеческих рук.
Местные правоохранительные органы сообщили, что восемь из девяти пропавших студентов уже были опознаны родственниками. Информация о подробностях расследования остается закрытой, однако работа по установлению местонахождения виновных продолжается.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv