Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водитель автобуса высадил пассажиров у озера в Кемерове и уехал
как оказалось, аавтобу может и не доехать до нужной остановки. фото: Царьград.
Общество

Водитель автобуса высадил пассажиров у озера в Кемерове и уехал

Пассажиры вынуждены были идти пешком по холоду.

Первые холода, пришедшие в конце сентября в Кузбасс, стали настоящим испытанием для пассажиров одного из кемеровских автобусов. Водитель не довез их до конечной остановки, а просто высадил и уехал.

Обескураженные и возмущенные кемеровчане пожаловались на странного водителя автобуса, следующего по маршруту №36, в соцсетях. Они отметили, что он не доехал до пункта назначения довольно много, а потом попросту высадил всех пассажиров, развернулся и уехал.

Сегодня водитель не поехал до конечной остановки, сославшись на плохую дорогу, высадил пассажиров возле озера. Дети со школы и пенсионеры шли по холоду, по снегу по грязи по ремонтной дороге, где тут же ездят камазы и спецтехника без выделенного тротуара. Соответственно люди, стоящие на остановках, а их 3 с учетом конечной, не уехали, потому что автобус попросту не доехал до остановок,

- написал один из вынужденных пешеходов в соцсетях. Он также отметил, что альтернативы этому маршруту нет (сохранены авторские орфография и пунктуация – ред.).

Очевидец позвонил оператору, и тут выяснилось, что идут дорожные работы – они-то и не позволили автобусу проехать. Впрочем, до этого рейса и после водители все же доезжали до конечной.

Сейчас нам предлагается гадать приедет автобус до конечной остановки или идти к озеру,

- резюмировал очевидец и попросил разобраться в ситуации (сохранены авторские орфография и пунктуация – ред.).

Отметим, что городские власти на данный момент никак не прокомментировали инцидент. Зато известно, что состоялись торги, во время которых кемеровский аэропорт продали за 138 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" За 138 миллионов рублей кемеровский аэропорт продали на торгах Свежие огурцы, колбаса и телевизоры подорожали в Кузбассе за неделю В Кемерове временно изменят несколько автобусных маршрутов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь