Водитель УАЗа протаранил здание военкомата под Владимиром: видео
Во Владимирской области 50-летний мужчина на внедорожнике протаранил забор и влетел в здание военного комиссариата.
Водитель УАЗ «Патриот» целенаправленно протаранил забор и врезался в здание военкомата в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Telegram-канал Shot опубликовал видео инцидента.
Автомобиль сначала снес забор, а потом влетел в двери главное входа в здание военкомата. После этого водитель вышел из машины и поджег её. Он попытался скрыться, но был пойман полицейскими.
По предварительной информации, мужчина стал жертвой украинских мошенников, который вынудили его пойти на противоправные действия.
Пожар быстро потушили сотрудники МЧС. В настоящее время задержанный дает показания следователям.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv