Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкоры: армия России вошла в Харьковскую область
Коллаж Царьград
Политика

Военкоры: армия России вошла в Харьковскую область

Границу бойцы ВС России пересекли около села Нехотеевка в Белгородском районе.

Армия России вошла пересекла границу между Россией и Украиной и вошла в Харьковскую область. Об этом сообщает Телеграм-канал «Военкоры Русской Весны».

Границу подразделения ВС России пересекли около села Нехотеевка в Белгородском районе Белгородской области. Сейчас русские бойцы закрепляются на местности.

Отмечается, что ранее солдаты ВСУ жаловались на военнослужащих армии России, которые совершают прорывы рядом с границей, разведывая оборонительную обстановку.

Пока от Минобороны России нет официальных подтверждений о занятии позиций в Харьковской области.

Издание «Военное обозрение» сообщает, что одной из возможных задач операции на севере Харьковской области может быть отбрасывание противника от границы, которое необходимо для того, чтобы уменьшить количество обстрелов Белгородской области.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат "Харьков и Одесса под особым вниманием": Готовится крупная операция. Все ключевые решения приняты — сводка глазами военкоров "Это страшнее марша Пригожина": Готовится реванш, опасность идёт с СВО "Гибель восточнославянского мира": Азербайджан готовится к победе в СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь