Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воюют только женщины: ВСУ перебросили под Сумы несколько женских отрядов
ФОТО: freepik
СВО

Воюют только женщины: ВСУ перебросили под Сумы несколько женских отрядов

Несколько полностью женских отрядов перебросили ВСУ под Сумы. Эти подразделения управляют дронами.

Полностью женские отряды отправляет ВСУ под Сумы. Женщины-боевики, так же, как и из коллеги-мужчины, стремятся уничтожить как можно больше людей.

Главком ВСУ Александр Сырский перебросил в Сумскую область несколько полностью женских отрядов. В основном они управляют беспилотными летательными аппаратами, получая за убийства премии и награды. Об этом рассказал советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, подполковник запаса Олег Иванников.

По словам эксперта, женщины-боевички — «такие же террористы и убийцы, только в женском обличии».

«Многим из них нравится убивать. Для них это превратилось в спортивное состязание по убийству военнослужащих и мирных граждан. За это они получают премии, награды от киевского режима», – цитирует слова Иванников aif.ru.

Он также заявил, что ни одна из них не избежит заслуженного наказания.

Вместе с этим в ВСУ наблюдается серьёзный кризис в управлении войсками в Сумской области: массовое дезертирство, отказ выполнять приказы. Боевики брошены командованием, тыловое продовольственное снабжение отсутствует, многие голодают и ждут первой возможности сдаться в плен.

Ранее бывший депутат Верховной рады Олег Царев сообщил, что продвигающиеся в Сумской области российские подразделения штурмуют позиции ВСУ в селе Новая Сечь и поселке Иволжанское, закрепляясь в восточной части расположенной рядом Писаревки. Кроме того, взята под контроль лесная дорога, которую противник использовал для снабжения боевиков в селе Храповщина.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Тик-так, русские": Украина уже создала ядерное оружие? Всё решится осенью. От Трампа больше ничего не зависит В Одессу неожиданно прибыл изгнанный наследный принц Ирана Реза Пехлеви Пожирающими заживо бактериями заразились пять человек на популярном курорте Военкоры назвали тип мин, которыми боевики ВСУ заминировали трассу «Новороссия»
Убийство бойца СВО в Ессентуках. Чудовищные подробности
В прямом эфире: