Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Восемь пациентов с коронавирусом умерло в Кузбассе на утро 7 февраля
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Восемь пациентов с коронавирусом умерло в Кузбассе на утро 7 февраля

Общее число летальных случаев в регионе достигло 1962.

Оперативный штаб Кузбасса рассказал, сколько человек с ранее подтвержденным коронавирусом умерло на утро понедельника, 7 февраля. Согласно официальной сводке, не смогли справиться с болезнью еще восемь пациентов.

В Новокузнецке за сутки умерло три пациента. У женщины 1939 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы. У женщины 1946 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы. У женщины 1946 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, ожирения.

Еще два пациента скончались в больницах Кемерова. У женщины 1965 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне неврологической патологии. У женщины 1989 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне хромосомной патологии, патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы.

В Ленинске-Кузнецком у женщины 1970 года рождения также развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Она протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, онкопатологии, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронического заболевания почек.

В Анжеро-Судженске умер мужчина 1955 года рождения. У него пневмония протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы.

В Белове у женщины 1960 года рождения двусторонняя полисегментарная пневмония осложнилась патологией сердечно-сосудистой системы.

Таким образом, всего с 2020 года в регионе умерло 1962 пациента с коронавирусом. Также на утро 7 февраля в регионе заболел 1851 человек, выздоровело 348 пациентов. Всего с начала пандемии число заболевших и умерших достигло 104 878 и 87 999 соответственно.

На данный момент медицинскую помощь получают 14917 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 10117 человек находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней изоляции.

Ранее «Царьград Кузбасс» писал о том, что в одной из больниц Кемерова пациента заразили коронавирусом. Напомним, что на этой неделе власти региона предсказали пик заболеваемости коронавирусом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР За сутки в Кузбассе выявлен 1851 новый случай коронавируса Роспотребнадзор Кузбасса остановил работу пяти предприятий за нарушение антиковидных мер Сергей Цивилев рассказал об обеспечении больниц Кузбасса медицинским кислородом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь