Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Романов назвал вызывающие рак продукты с новогоднего стола
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Врач Романов назвал вызывающие рак продукты с новогоднего стола

Некоторые блюда следует употреблять с осторожностью и не на регулярной основе.

Некоторые продукты, которые традиционно являются украшением новогоднего стола, могут стать причиной расстройства кишечника и желудка, а при длительном и регулярном употреблении – стать причиной рака. Их в беседе с life.ru перечислил врач-радиотерапевт Денис Романов.

К таким продуктам медик ожидаемо отнес алкоголь, который сам по себе не является серьезным фактором развития рака, зато в сочетании с табакокурением может привести к развитию целой группы онкозаболеваний.

Опасность для организма представляют продукты из переработанного мяса – колбаса и сосиски. Шашлык, а также овощи и грибы, приготовленные на мангале, то есть, по сути, на открытом огне, содержат сажу – все тот же канцероген.

С осторожностью стоит относиться к продуктам, которые способствуют набору веса, - это ж ирное, мучное и сладкое, в том числе, газированные напитки. Канцерогенами они не являются, однако ожирение повышает рис развития рака.

При этом Денис Романов отмечает, что в новогодний вечер можно позволить себе лишнего, однако в течение года вышеуказанными продуктами лучше не злоупотреблять.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак Подполье раскрыло план русской армии по Одессе. Сырский готовит деблокаду Покровска: "Это будет катастрофа". Началась эпидемия котлов "Запрещённый приём!": На СВО применена новейшая ракета. В этот раз ПВО точно не справится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь