Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Романов назвал вызывающие рак продукты с новогоднего стола
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Врач Романов назвал вызывающие рак продукты с новогоднего стола

Некоторые блюда следует употреблять с осторожностью и не на регулярной основе.

Некоторые продукты, которые традиционно являются украшением новогоднего стола, могут стать причиной расстройства кишечника и желудка, а при длительном и регулярном употреблении – стать причиной рака. Их в беседе с life.ru перечислил врач-радиотерапевт Денис Романов.

К таким продуктам медик ожидаемо отнес алкоголь, который сам по себе не является серьезным фактором развития рака, зато в сочетании с табакокурением может привести к развитию целой группы онкозаболеваний.

Опасность для организма представляют продукты из переработанного мяса – колбаса и сосиски. Шашлык, а также овощи и грибы, приготовленные на мангале, то есть, по сути, на открытом огне, содержат сажу – все тот же канцероген.

С осторожностью стоит относиться к продуктам, которые способствуют набору веса, - это ж ирное, мучное и сладкое, в том числе, газированные напитки. Канцерогенами они не являются, однако ожирение повышает рис развития рака.

При этом Денис Романов отмечает, что в новогодний вечер можно позволить себе лишнего, однако в течение года вышеуказанными продуктами лучше не злоупотреблять.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь