Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи назвали чай каркаде в числе трех супернапитков для сердца и иммунитета
Фото: CHROMORANGE / Hans-Joachim Schne/Globallookpress
Медицина Общество

Врачи назвали чай каркаде в числе трех супернапитков для сердца и иммунитета

Напитки могут стать дополнением к здоровому образу жизни и помочь в профилактике ряда заболеваний.

В рамках программы «Жить здорово!» Елена Малышева и ее соведущие офтальмолог Михаил Коновалов, кардиолог Герман Гандельман и иммунолог Андрей Продеус назвали три супернапитка, которые помогут укрепить здоровье.

Офтальмолог Михаил Коновалов посоветовал употреблять в пищу смузи из черной смородины, моркови, шпината и банана. По словам специалиста, такой напиток благотворно влияет на состояние сетчатки глаз, а также защищает зрительный орган от переокисления.

В свою очередь кардиолог Герман Гендельман посоветовал не списывать со счетов кофе. Употребление двух чашек напитка в день, но без добавления сахара, на 25% уменьшает вероятность заболеть сахарным диабетом.

Полезным для поддержания здоровья организма является чай каркаде. По словам иммунолога Андрея Продеуса, исследования показали, что напиток способствует улучшению иммунной системы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ? Допрощались: Скандал с хиджабом в школе привёл к жалобе Путину на Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь