Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи выписали 11 пострадавших на шахте «Листвяжная» горняков
Фото: Семен Григорьев
Общество

Врачи выписали 11 пострадавших на шахте «Листвяжная» горняков

Один человек все еще находится под наблюдением медиков.

В Кузбассе из больницы выписаны 11 из 12 горняков, которые пострадали на шахте «Листвяжная» 22 марта. Из-за сбоя в работе вентиляции было эвакуировано 142 человека.

Ранее «Царград Кузбасс» рассказывал, что некоторые из вышедших на поверхность работников почувствовали себя плохо. Их госпитализировали в Центр охраны здоровья шахтеров.

По данным Кузбасского центра медицины катастроф, по состоянию на 12.00 среды, 23 марта, после комплексного медицинского обследования 11 человек были отправлены домой.

На данный момент под наблюдением специалистов остается один пациент в состоянии легкой степени тяжести,

-сообщили в учреждении.

Напмоним, что утром 22 марта при плановом переходе с рабочего на резервный вентилятор главного проветривания произошла задержка на 8 минут. По регламенту она может составлять до 10 минут, однако в целях безопасности было принято решение эвакуировать работников. Проверкой инцидента сейчас занимается областная прокуратура.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ростехнадзор прокомментировал сегодняшний “инцидент” на шахте «Листвяжная» Ростехнадзор заявил о продлении сроков расследования причин аварии на шахте “Листвяжная” в Кузбассе Власти Кузбасса выбрали облик и место памятника погибшим на шахте «Листвяжная»
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: