Все больницы эвакуированы: В Омской области объявлена беспилотная опасность
В Омской области снова объявлена воздушная тревога. Из-за беспилотной опасности эвакуированы все больницы.
1 июля около 16:30 в Омской области была объявлена беспилотная опасность. Это уже второй подобный случай в истории региона — первая тревога прозвучала 10 июня, и тогда же была заявлена ракетная опасность.
Во всех медицинских учреждениях Омска и области начали выполнять необходимый план действий.
«Главные врачи получили сигнал от ТЦМК [территориальный центр медицины катастроф], делают все по инструкции» - сообщает портал ngs55.ru со ссылкой на региональный Минздрав.
Отмечается, что сирены завыли в разных частях города. Это второй случай объявления беспилотной опасности в регионе за последние месяцы.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv