Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всекузбасский слет пионеров пройдет 19 мая в нескольких городах региона
пресс-служба администрации правительства Кузбасса
Общество

Всекузбасский слет пионеров пройдет 19 мая в нескольких городах региона

Областной слет пионеров пройдет в день 100-летия организации

В Кузбассе в честь 100-летия основания Всесоюзной пионерской организации пройдут торжественные линейки, соревнования, слеты молодежи, кроме того, в соцсетях стартовал флешмоб «Я тоже был пионером».

Основные торжества состоятся на бульваре Строителей в Кемерове и в парке имени Гагарина и на площади у Драмтеатра в Новокузнецке – именно здесь встретятся пионерские организации из разных муниципалитетов. Среди мероприятий, которые пройдут в регионе, встречи с ветеранами пионерского движения, выставки и викторины, квесты и акции. Кроме того, в Кузбассе уже стартовал региональный Фестиваль по пионерболу, и 19 мая победители отборочных чемпионатов встретятся на «Матче всех звезд».

Это важный момент патриотического воспитания нашей молодежи, сохранения исторической памяти и связи поколений. Пионерия — мощная организация, через которую прошли большинство из нас. У нас остались только самые хорошие воспоминания. Наша задача — передать молодежи лучшие практики, которые были в пионерской организации, чтобы с учетом современных реалий внедрять их в жизнь,

- заявил Сергей Цивилев.

Кстати, ранее «Царьград» сообщал об инциденте, который случился в одном из кузбасских городов. Здесь коровы едва не затоптали женщину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Полиция прекратила поиски пропавшего 16-летнего велосипедиста в Кузбассе В Кемерове на сутки изменится схема движения и стоянка автотранспорта Коровы напали на женщину в кузбасском городе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь