Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ атакуют мирных жителей, пытающихся покинуть окруженный Купянск
ВСУ атакуют мирного жителя под Купянском. Фото: РИА Новости/Народный фронт
Происшествия СВО

ВСУ атакуют мирных жителей, пытающихся покинуть окруженный Купянск

Вооруженные силы Украины направили ударный дрон в мирных жителей, которые пытались выбраться из Купянска.

ВСУ в городе Купянск в Харьковской области попали в окружение русской армии. Подразделения 6-й армии продолжают сжимать кольцо окружения группировки противника, сообщили в Минобороны.

Накануне ВСУ атаковали беспилотниками двоих мирных жителей, которые хотели выйти из Купянска. Преступление украинских военнослужащих попало на видео.

На кадрах видно, как по дороге идет женщина и крестится, над ней летает украинский дрон, который взрывается рядом с ней. После взрыва погибшая осталась лежать на земле, передают РИА Новости.

В другом случае украинские операторы БПЛА таким же образом атаковали двоих жителей Петропавловки (село под Купянском). Один из жителей, мужчина шел по дороге с белым флагом, но дрон влетел прямо в него. Второго мирного жителя, который следовал за ним, постигла та же участь.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: