Вторые сутки в Кузбассе ищут двух пропавших подростков
Два подростка пропали в поселке Первомайский
В Кузбассе волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» разыскивают двух пропавших подростков. Поиск идет уже вторые сутки.
Согласно сообщению волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», 16-летнего Максима Комарова и 17-летнего Сергея Никанкина из поселка Первомайский Мариинского района в последний раз видели 7 августа. С тех пор они не выходят на связь, а об их местонахождении ничего не известно.
Приметы Максима Комарова: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые.
Был одет: серый спортивный костюм, черные кроссовки.
Приметы Сергея Нинканкина: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза зеленые.
Был одет: темно-синяя водолазка, голубая футболка, черные спортивные брюки, черные кроссовки.
Волонтервы просят помощи в поисках пропавших подростков. Если вы готовы присоединиться к волонтерам или владеете информацией о местонахождении подростков, сообщите об этом по телфонам:
8-800-700-54-52 или 112.