В Уфе суд признал фиктивным брак погибшего участника СВО
После гибели военнослужащего его мать обратилась в прокуратуру с заявлением о признании брака ее сына фиктивным.
В Уфе прокуратура добилась в судебном порядке признания недействительным брака участника СВО, погибшего в зоне боевых действий. Об этом сообщили представители надзорного ведомства.
Установлено, что мужчина зарегистрировал брак в апреле 2023 года, после чего, спустя всего несколько дней, заключил контракт на военную службу.
После гибели военнослужащего его мать обратилась в прокуратуру с заявлением о признании брака ее сына фиктивным.
В результате проведенной проверки выяснилось, что семейная жизнь между супругами фактически отсутствовала, и они не планировали совместное проживание.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv