Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Волгоградской области женщина скончалась от бешенства после укуса лисы
Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

В Волгоградской области женщина скончалась от бешенства после укуса лисы

Пациентка обратилась к врачам с симптомами гидрофобии — панической атакой при виде жидкости.

В городе Михайловка Волгоградской области произошел трагический случай. 44-летняя женщина скончалась от смертельных судорог, которые начались у нее при попытке попить воду. Об этом сообщил телеграм-канал Shot.

По информации издания, женщина обратилась к врачам с симптомами гидрофобии — панической атакой при виде жидкости. Медики объяснили, что это может быть признаком развивающегося бешенства.

Женщина вспомнила, что незадолго до этого ее укусила лиса. Несколько дней она не придавала этому значения и не обращалась за медицинской помощью.

Пациентку госпитализировали, но болезнь быстро прогрессировала, и спасти женщину не удалось.

Врачи пояснили, что при заражении бешенством люди настолько боятся воды, что даже не могут ее пить. Любая попытка утолить жажду вызывает у них судороги, спазмы мышц гортани и панические атаки. Это приводит к обезвоживанию организма.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия 11-летняя девочка пережила кораблекрушение с самодельным спасательным кругом Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения школьницы в Крыму До 0 градусов резко потеплеет на выходных в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь