Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выпить не получится: в Кузбассе снова запретили продажу алкоголя
Лариса МАРУЦАК
Общество

Выпить не получится: в Кузбассе снова запретили продажу алкоголя

В течение суток ни в одном магазине нельзя будет приобрести алкогольные напитки.

Запрет на продажу алкоголя действует в Кузбассе. В течение целых суток в регионе невозможно будет приобрести алкогольные напитки.

Согласно региональному законодательству, 11 сентября, когда отмечается Всемирный день трезвости, в Кузбассе запрещена продажа алкоголя. Запрет распространяется на все магазины розничной торговли и торговые сети. Исключения составляют лишь организации общепита.

Отметим, что 11 сентября – последний день в списке праздников, в которые действует запрет на торговлю спиртным. Так, напитки с любым градусом крепости оказываются вне закона в День Победы, Международный день защиты детей, День России, День молодежи, День знаний и во Всемирный день трезвости. Кроме того, нельзя продавать спиртное в дни проведения последних звонков и выпускных вечеров.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 84-летний мужчина с коронавирусом и еще пять человек умерли в Кузбассе на 11 сентября Число заболевших коронавирусом детей резко выросло в Кузбассе. "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь