Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вышла из машины и пропала: в Новокузнецке ищут 11-летнюю девочку
ФОТО: ГУ МВД России по Кемеровской области.
Происшествия Общество

Вышла из машины и пропала: в Новокузнецке ищут 11-летнюю девочку

Полиция объявила о розыске пропавшей 11-летней девочки.

В Новокузнецке полиция разыскивает пропавшую 11-летнюю девочку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, Виктория Абдуллаева пропала вечером в субботу, 6 апреля. Около 20:00 она вышла из автомобиля совей матери в Новоильинском районе Новокузнецка. После этого девочка пропала, установить ее местонахождение не удалось.

Приметы разыскиваемой: на вид около 10 лет, рост около 140 см, худощавого телосложения, волосы длинные темные.

Была одета: кофта удлиненная черного цвета, штаны широкие светлые, спортивная обувь.

Если вам известно местонахождение девочки или вы видели ее после 20:00 6 апреля, сообщите об этом в полицию. На условиях анонимности это можно сделать по телефонам:

8-(3843)-61-60-96, 8-(3843)-57-44-02, 8-913-428-53-88 или 02 (с мобильного - 102).

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Деньги потырили — и вякнуть не могут": Путин не сдержался и сказал правду В Кузбассе работница магазина незаконно продала школьнице энергетик Шесть нетрезвых водителей поймали инспекторы ГИБДД за один вечер в Кемерове В Новокузнецке объявлен режим повышенной готовности в связи с паводком

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь