За информацию о пропавших детях мэр Междуреченска пообещал вознаграждение
Больше недели о судьбе трех подростков ничего не известно.
Мэр Междуреченска Сергей Перепилищенко объявил вознаграждение за достоверную информацию о трех подростках, которые пропали в тайге в районе Поднебесных Зубьев.
Восьмой день идут поиски пропавших в тайге подростков 13, 14 и 15 лет – они исчезли во время спуска с пика Поднебесный. В соцсетях глава Междуреченска Сергей Перепилищенко обратился к кузбассовцам с просьбой о помощи в поисках детей.
Я прошу всех, кто что-либо видел, слышал, или знает об их местонахождении, сообщить нам за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Важна любая информация! Звоните по телефонам: (38475) 2-75-04 или 02,
- написал Сергей Перепилищенко в соцсетях.
Ранее «Царьград» сообщал о том, что в поисковой операции задействованы сотрудники силовых структур, спасатели, волонтеры. Мэр Междуреченска ранее заявлял, что дети спланировали побег, причем сбежать собирались шесть подростков, однако трое передумали. А вот следователи кузбасского Следкома сообщили, что эта версия не нашла подтверждения.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv