Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Кузбассе 105 человек заболели коронавирусом
Число заболевших выросло, а умерших - нет. ФОТО: Царьград.
Коронавирус

За сутки в Кузбассе 105 человек заболели коронавирусом

О числе новых заболевших COVID-19 сообщает региональный минздрав.

В Кузбассе вновь выросло число как заболевших коронавирусом, так и умерших от него – об этом сообщает Минздрав Кузбасса.

Общее число подтвержденных на утро 13 марта случаев коронавируса составляет 218 786 человек, о болезни 105 из них стало известно на утро 13 марта. При этом 214 352 из них уже выздоровели и выписаны из больниц. При этом число новых выздоровевших за сутки равно 36. А 1511 человек сейчас проходят курс лечения.

А вот новых случаев смерти среди пациентов с коронавирусом за минувшие сутки зарегистрировано не было. Число умерших по-прежнему составляет 2923 человека.

А ранее «Царьград» сообщал о беде, которая произошла с дальнобойщиком в Новокузнецке. Следуя указаниям навигатора, он загнал длинномер в сугроб и блокировал дорогу

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 12 пожаров за сутки ликвидировали в Кузбассе Автомобиль загорелся посреди Кузнецкого проспекта в Кемерове Нашествие насекомых пугает жителей одного из домов в Ленинске-Кузнецком
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: