Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Кузбассе коронавирусом заболели 85 человек
Суточная заболеваемость растет. Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

За сутки в Кузбассе коронавирусом заболели 85 человек

Суточная заболеваемость в регионе продолжает расти.

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 85 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в оперативной сводке Центра ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации по COVID-19.

Всего за время пандемии в Кузбассе заболело 214 300 человек. Выздоровело 210 766 пациентов,  в том числе, 12 – на утро среды, 8 февраля.

Также стало известно, что за сутки скончался еще один пациент с ранее диагностированным COVID-19.

На данный момент медицинскую помощь в больницах и амбулаторно получают 650 кузбассовцев с коронавирусной инфекцией.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кузбассе власти приняли решение реорганизовать Кузбасскую клиническую станцию скорой помощи.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Два землетрясения произошло на юге Кузбасса В Кузбассе появится рекрутинговый центр доноров костного мозга Кузбассовцам выплатили более 380 миллионов рублей в качестве единых пособий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь