Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Кузбассе от коронавируса скончались всего трое мужчин
Семен Григорьев
Коронавирус

За сутки в Кузбассе от коронавируса скончались всего трое мужчин

На сайте правительства Кузбасса перестали публиковать коронавирусную статистику.

Коронавирус в Кузбассе, судя по данным оперштаба, отступает: утром 17 марта было выявлено всего 303 случая заражения ковидом и ещё три пациента скончались. Это минимальное количество смертей от COVID-19 за многие предыдущие дни. У всех троих умерших пациентов развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне различных патологий.

У кемеровчанина 1955 года рождения была диагностирована патология сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и хроническая болезнь почек. 

Новокузнечанин 1949 года рождения и кемеровчанин 1955 года рождения страдали болезнями сердечно-сосудистой и центральной нервной систем. 

Итого, с начала марта от коронавируса в Кузбассе умерло 85 человек, согласно оперативным данным, всего с начала пандемии в регионе ковид убил 2207 кузбассовцев, а в реальности умерших в несколько раз больше. 

За минувшие сутки выздоровели 499 пациентов, а медицинскую помощь получают 9370 пациента с диагнозом COVID-19.

Стоит отметить, что на сайте правительства Кузбасса в разделе “Коронавирус” с 15 марта перестали публиковать статистические данные о смертности и заболеваемости COVID-19. Тем временем мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов предупредил горожан о новой волне коронавируса, которая придёт из Европы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Кемерове утром сгорела квартира на пятом этаже хрущёвки Выросшие вдвое цены на кофе шокировали жителей Кузбасса В Кемерове продлили режим “черного неба” ещё на сутки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь