Загадочная смерть бойца СВО Плеханова: смерть наступила от «неизвестного вещества»
Военнослужащий ВС России погиб в зоне специальной военной операции в результате отравления неизвестным веществом.
В справке о смерти участника специальной военной операции Александра Плеханова указана необычная причина – отравление неизвестным веществом.
Родственники погибшего военного рассказали об этом порталу V1.ru. По их словам в документах не указано, как именно умер Александр, более того, указаны разные места, где могла оборваться жизнь бойца.
«В одной говорится, что он в одном месте умер, в другой справке – в другом месте. Причина одна, а места не совпадают. Чем отравился – тоже непонятно», - рассказала бывшая жена погибшего.
В одном из документов сообщается, что смерть наступила в госпитале, в другом документе говорится о том, что Плеханов скончался «в квартире», добавила собеседница портала.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv