Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова отреагировала на фразу Макрона о свободе слова, вспомнив Киркорова и Пугачёву
mid.ru
Политика

Захарова отреагировала на фразу Макрона о свободе слова, вспомнив Киркорова и Пугачёву

Официальный представитель МИД России составила личный рейтинг самых неожиданных политических и медийных признаний.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала недавнее заявление президента Франции Эммануэля Макрона касательно свободы слова. Свою позицию дипломат изложила в Телеграм-канале.

По словам Захаровой, высказывание Макрона о том, что свобода слова представляет собой не более чем пустую риторику, заняло почётное третье место в её персональном рейтинге откровенных признаний публичных фигур. Дипломат с иронией заметила, что многие ранее предполагали наличие подобных взглядов у французского президента, однако теперь это получило официальное подтверждение.

Лидирующую позицию в составленном Захаровой списке занимают бывшие руководители Германии, которые, по её словам, признавались в отсутствии намерений полноценно реализовывать положения Минских соглашений. На втором месте оказались эстрадные исполнители Филипп Киркоров и Алла Пугачёва — их заявления о фиктивном характере брачных отношений также были включены в рейтинг наиболее резонансных откровений.

Захарова выразила надежду, что Эммануэль Макрон и в дальнейшем не остановится на достигнутом и сделает ещё ряд откровенных заявлений, которые, возможно, найдут отражение в обновлённой версии её личного топ-листа. 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить" Львы Ким Чен Ына добрались до ГУР. Попытка прорыва на фронте – все убиты. Разоблачена большая ложь об СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь