Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заместитель губернатора Кузбасса проехал в холодном автобусе Новокузнецка
Во время рабочего визита в Новокузнецк замгубернатора Кузбасса проехал в холодном автобусе. Фото: ВКонтакте/Андрей Панов
Общество

Заместитель губернатора Кузбасса проехал в холодном автобусе Новокузнецка

Андрей Панов приехал в Новокузнецк с рабочим визитом.

Сегодня, 2 декабря, заместитель губернатора Кузбасса Андрей Панов совершил рабочую поездку в Новокузнецк, в ходе которой в том числе проехался на нескольких новокузнецких автобусах

Сначала он принял участие в совещании с местным руководством «Питеравто» - главного на сегодняшний день перевозчика общественного транспорта Новокузнецка. Обсуждали две злободневные проблемы: холод в автобусах и проблемы с их долгим ожиданием в мороз на остановках.

Представители «Питеравто» повторили то, что уже было озвучено ранее, в том числе мэром Новокузнецка в прямом эфире и у себя в соцсетях: техника не выдерживает морозов и ломается, запчастей не хватает. Также прозвучало, что не хватает и людей, в том числе автомехаников.

По словам, Андрея Панова, свою вину перевозчики признают и утверждают, что уже работают  над исправлением ситуации. В течение суток «Питеравто» подготовит дорожную карту с планами по решению проблем и указанием конкретных сроков.

По окончании совещания заместитель губернатора решил лично ознакомиться с проблемой, от которой новокузнечане страдают уже не один день: он постоял на остановке и проехал в нескольких автобусах.

Он признал, что ждать автобус на остановке даже десять минут оказалось действительно холодно, хотя морозы уже и слабее, чем на прошлой неделе. Не жарко было и в салоне первого из автобусов, в который он сел. В двух других автобусах было уже значительно теплее.

Расплатиться в тех автобусах, в которые он попал, Андрей Панов смог без проблем. Однако эта проблема сейчас уже не так актуальна для новокузнечан, как холод в автобусах и долгие ожидания на остановках.

Ранее «Царьград» писал, что мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов извинился перед горожанами за холод в автобусах и пообещал исправить ситуацию к следующей неделе.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Девочка получила травму спины во время прогулки в детском саду в Новокузнецке В Новокузнецке около 10 автобусов разбились в ДТП и не вышли на линии Новокузнецк получит восемь новых трамваев до конца 2022 года
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: