Заседание суда по делу о пожаре в “Зимней вишне” началось с задержкой почти на час
В здании Ленинского суда только что началось заседание. Задержка почти на час была вызвана тем, что на него пришло большое количество желающих.
В здании Ленинского суда только что началось заседание. Задержка почти на час была вызвана тем, что на него пришло большое количество желающих.
Запланированное на 14:00 часов заседание Заводского районного суда в Кемерове, на котором сегодня, 30 сентября, судья Николай Быданцев должен огласить приговор по первому уголовному делу, задержалось почти на час.
Сегодня послушать приговор пришло очень много людей, а в связи с повышенными мерами безопасности мы довольно продолжительное время проходили рамки металлоискателей на входе,
- рассказал “Царьграду Кузбасс” источник из зала суда.
Кроме того, он сообщил, что в зале находятся только четверо фигурантов: бывший гендиректор компании-собственника "Зимней вишни" Юлия Богданова, управляющая торговым центром Надежда Судденок ,технический директор Георгий Соболев и охранник Сергей Антюшин.
Напомним, «Царьград» ведет прямую трансляцию из зала Ленинского районного суда, где сегодня должны огласить приговор восьми фигурантам первого уголовного дела о пожаре в «Зимней вишне».