Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заседание суда по делу о пожаре в “Зимней вишне” началось с задержкой почти на час
Семен Григорьев
Общество

Заседание суда по делу о пожаре в “Зимней вишне” началось с задержкой почти на час

В здании Ленинского суда только что началось заседание. Задержка почти на час была вызвана тем, что на него пришло большое количество желающих.

В здании Ленинского суда только что началось заседание. Задержка почти на час была вызвана тем, что на него пришло большое количество желающих. 

Запланированное на 14:00 часов заседание Заводского районного суда в Кемерове, на котором сегодня, 30 сентября, судья Николай Быданцев должен огласить приговор по первому уголовному делу, задержалось почти на час. 

Сегодня послушать приговор пришло очень много людей, а в связи с повышенными мерами безопасности мы довольно продолжительное время проходили рамки металлоискателей на входе,

- рассказал “Царьграду Кузбасс” источник из зала суда.

Кроме того, он сообщил, что в зале находятся только четверо фигурантов: бывший гендиректор компании-собственника "Зимней вишни" Юлия Богданова, управляющая торговым центром Надежда Судденок ,технический директор Георгий Соболев и охранник Сергей Антюшин.

Напомним, «Царьград» ведет прямую трансляцию из зала Ленинского районного суда, где сегодня должны огласить приговор восьми фигурантам первого уголовного дела о пожаре в «Зимней вишне».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти объяснили, откуда взялся белый едкий газ над Кемеровом "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь