Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Затяжные дожди с градом сменятся в Кузбассе жарой
Совсем скоро ливни и грозы в Кузбассе прекратятся. Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Затяжные дожди с градом сменятся в Кузбассе жарой

Синоптики дали прогноз погоды на окончание июля.

Второй летний месяц в Кузбассе отметился неустойчивой прохладной погодой с ливнями, грозами и градом. Однако в последнюю неделю июля ситуация изменится и придет жара.

Как рассказали специалисты Кемеровского гидрометцентра, вторая декада июля оказалась ниже климатической нормы на 2-3 градуса. Виной тому стал высотный циклон.

Однако если в воскресенье еще прогнозируются осадки и сильный ветер, то уже с понедельника, 25 июля, погода начнет меняться. А самым жарким днем на следующей неделе ожидается среда.

Осадки тоже постепенно прекратятся, но к следующим выходным Кузбасс снова попадает под влияние очередного циклона, есть вероятность дождливых летних дней,

-предупредили в Кемеровском гидрометцентре.

Напомним, ранее “Царьград” рассказывал, что в Кемерове потребителя начали досрочно возвращать горячую воду после гидравлических испытаний, что в прохладные дни весьма кстати.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сильные ливни, грозы и град ожидаются в Кузбассе в воскресенье, 24 июля Кузбасс стал вторым регионом России по обеспечению населения качественной питьевой водой Прокуратура Кузбасса начала проверку по факту падения ребенка в колодец
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: