Жара до +33 градусов придет в Кузбасс в четверг, 27 июля
Синоптики дали прогноз погоды на ближайшие сутки.
В Кемеровском гидрометцентре рассказали, какая погода ждет жителей региона в ближайшие сутки. Осадки сохранятся, но при этом будет жарко.
Так, ночью 27 июля по области прогнозируется +11…+16 градусов. Днем воздух прогреется до +23…+28 градусов, в отдельных районах будет до +33 градусов. Скорость юго-западного ветра составит 2-7 метров в секунду, возможны порывы до 13 метров в секунду. Ночью местами пройдут небольшие дожди с грозами, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром будут опускаться туманы.
В Кемерове в ночь на четверг столбики термометров покажут +14…+16 градусов. Днем ожидается +26…+28 градусов. Ветер сохранит те же скорость и направление, что и в целом по области. Дождей не ожидается.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv