Женщина врезалась в оленя на улице Терешковой в Кемерове
В результате столкновения с животным машина получила серьезные повреждения.
Жительница Кемерова рассказал о необычном ДТП, в которое попала ее машина в черте города. По словам женщины, она столкнулась с большим оленем.
Инцидент произошел в Рудничном районе на участке улицы Терешковой между санаторием «Журавлик» и съездом на Лесную Поляну. Женщина двигалась на своем автомобиле в сторону Кузбасского моста и внезапно столкнулась с животным, которое оказалось в не совсем привычных для себя местах обитания.
Машина в хлам..., олень жив, не пострадал. Я его сбила, он упал на крышу, скатился, встал и ушёл,
-написала кемеровчанка в одном из городских пабликов, сопроводив пост фотографиями пострадавшей машины.
На кадрах видно, что автомобиль получил сильные вмятины, в том числе на крыше, разбилось лобовое стекло, от удара отлетело боковое зеркало.
Часть комментаторов усомнились в том, что женщина столкнулась с оленем, ведь в городе обычно замечают лосей. Другие отметили, что кемеровчанка легко отделалась, так как в случае смерти животного пришлось бы тратить деньги не только на ремонт машины, но и на выплату штрафа.
Ранее «Царьград» рассказывал, что жители Кемерова пожаловались на огромные пробки, образовавшиеся после ремонта, а также нерегулярную работу общественного транспорта.