Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщину и ребенка нашли мертвыми на лесной тропе в Германии
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Женщину и ребенка нашли мертвыми на лесной тропе в Германии

В Германии женщину и ребенка нашли мертвыми посреди лесной тропы.

Случайные прохожие нашли мертвую женщину и ребенка на лесной тропе в Дорстен-Хольстерхаузене в Германии. Обстоятельства гибели женщины и ребенка устанавливаются, но кое-что уже вызывает вопросы.

Были признаки насилия,

- заявила представительница полиции Реклингхаузена.

Между тем очевидцы заявляют, что женщине было 25-35 лет, а ребенку – года два-три. Предположительно, у погибшей была черепно-мозговая травма.

Кроме того, за три дня до случившегося на этом же месте произошло ограбление. Жертвой грабителей стара 40-летняя женщина с годовалым ребенком.

Преступники попытались вырвать из рук женщины сумочку, однако та оказала сопротивление. Добычей грабителей, которые позже скрылись на BMW Х6, стали серьги. Полиция устанавливает, есть ли связь между инцидентами.

Предположительно, грабители – мужчина примерно 50 лет ростом около 180 см, с черными волосами средней длины и женщина примерно того же возраста и роста в синем платье и разноцветном хиджабе.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? Отцы за детей не отвечают? Звёздные отпрыски, осудившие СВО: Соловьёву и Табакову должно быть стыдно
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: