Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Кемерова выставил на продажу уникальную монету за 45 млн рублей
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Житель Кемерова выставил на продажу уникальную монету за 45 млн рублей

Житель Кемерова выставил на продажу редкую, по его словам, монету номиналом в 1 рубль за дикую цену – 45 миллионов рублей.

Кемеровчанин предупредил, что не намерен торговаться или обмениваться. По словам мужчины, на монете имеется редкий брак - небольшая вмятина.

«Прeдлoжения в видe 1 000 000 pублей не рассматриваю, a вот в миллионов 45 вполне рассматриваю, мoя монeтa мoя и цена. Продажa тoлько чeрeз банк вo избежaния недоразумения и поддельных купюр», – говорится в объявлении.

Какая именно редкость заключается в видимом на монете браке, продавец не уточнил. Рубль отчеканили в 1997 году.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Владимир Путин подписал указ о назначении 10 новых судей в Кузбассе Суперлуние в Кузбассе 2023: когда смотреть в Кемерово и Новокузнецке Оленью Луну Фура попала под арест на въезде в Кемерово из-за долгов её владельцев
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: