Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Кузбасса на восемь лет отправится в колонию за помощь другу
В сумке было 39 килограммов гашиша. Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области
Общество

Житель Кузбасса на восемь лет отправится в колонию за помощь другу

Мужчина хранил у себя дома сумку с наркотиками.

В Кузбассе суд вынес приговор в отношении 40-летнего жителя города Осинники, который проходил обвиняемым в уголовном деле о хранении и сбыте наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В декабре прошлого года полицейские провели спецоперацию по поимке подозреваемого в сбыте запрещенных веществ. Мужчину взяли с поличным, когда он забирал из тайника сумку с наркотиками. Внутри находилось 39 килограммов гашиша. Против задержанного возбудили уголовное дело и взяли под стражу.

В дальнейшем следствие установило, что житель Осинников по просьбе приятеля забрал гашиш и должен был хранить у себя до получения указаний, где и кому сбыть запрещенное вещество.

За услуги ему пообещали 500 000 рублей, однако преступный замысел не был доведен до конца, поскольку его противоправные действия были пресечены сотрудниками полиции,

-рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

После сбора доказательств уголовное дело было передано в суд, который приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кузбассе нелегальный мигрант прилюдно избил мужчину ножом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Два кузбассовца на похищенном автомобиле попали в ДТП в Алтайском крае Два 15-летних подростка ушли из дома и пропали в Кузбассе В Кузбассе фура и автокран опрокинулись на трассе и спровоцировали пробку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь