Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Кузбасса убил напавшего на него с ножом мужчину во время самообороны
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Житель Кузбасса убил напавшего на него с ножом мужчину во время самообороны

Свою вину он полностью признал и теперь ждет решения суда.

В Кузбассе мужчина защищал себя от оппонента с ножом и сам убил обидчика. Теперь его дальнейшую судьбу будет решать суд.

В Гурьевске 30-летний горожанин поссорился с 35-летним сожителем своей сестры. Причиной стало оскорбление, нанесенное женщине гражданским мужем. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, чтобы не пугать находящихся в доме детей. 35-летний мужчина взял с собой нож, в ходе словесной перепалки он нанес ножевые ранения обидчику. Тот, опасаясь за свою жизнь, выхватил у него орудие и нанес сожителю сестры несколько ранений. От полученных повреждений  последний  умер на месте произошедшего.

Обвиняемый вызвал следственную группу. В ходе осмотра места происшествия было изъято орудие преступления – нож. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал,

-рассказали в пресс-службе СУ СК России по Кемеровской области.

Сейчас уголовное дело вместе с собранными доказательствами и обвинительным заключением передано на рассмотрение в суд.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Новокузнецке оштрафовали шиномонтажную мастерскую, которая наносила урон экологии, а в Кемерове на реке Искитимка местные жители заметили стаю крокодилов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе крупная торговая сеть рекомендует покупателям переходить на платежные карты «Мир» Роспотребнадзор назвал число официальных случаев заболевания «омикроном» в Кузбассе Торговый центр за 45 миллионов рублей выставили на продажу в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь