Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Новокузнецка угнал тягач, чтобы покатать на нём друзей
Теперь его ждёт 5 лет тюрьмы. фото: Царьград
Происшествия

Житель Новокузнецка угнал тягач, чтобы покатать на нём друзей

Вскоре дружелюбного угонщика задержала полиция.

Новокузнецким полицейским поступил сигнал о том, что в Новобайдаевском микрорайоне грузовик КамАЗ въехал в металлическое дорожное ограждение, после чего водитель тягача убежал с места ДТП. Выяснилось, что грузовик был угнан ночью у местного предпринимателя вместе с двумя аккумуляторами от грузовика общей стоимостью около 7 000 рублей.

Вскоре по подозрению в преступлении полиция задержала 36-летнего новокузнечанина, который трудился у предпринимателя разнорабочим. 

Он пояснил, что решил прокатить на тягаче своих друзей, однако не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. Похищенные аккумуляторные батареи он продал, а вырученные денежные средства потратил на алкоголь,

- сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области и добавила, что на подозреваемого завели уголовные дела за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения и кражу,по которым ему грозит 5 лет лишения свободы.

Тем временем в Кемерове сняли на видео девочку, которая издевалась над котиком, и порекомендовали её родителям сдать ребёнка в детдом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Кемерове маленькая живодёрка издевалась над котиком В Кузбассе пенсионерка убила сожителя за пьянство В Кемерове выставлена на продажу часть закрытого ТЦ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь