Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей кузбасского города Анжеро-Судженск терроризирует огромная стая бездомных собак
kuzbass_news
Общество

Жителей кузбасского города Анжеро-Судженск терроризирует огромная стая бездомных собак

В соцсетях кузбассовцы пишут, что подобные стаи бегают и в других городах, а виноваты в этом сами местные жители.

Анжеросудженец выложил в соцсети видео, на котором по улице города бежит огромная стая собак, которую опасаются местные жители. судя по кадрам, в стае не менее 10 псов.

Анжеро-Судженск первый участок, по этой дороге ходят дети в школу!

- написал местный житель в описании к видео, в комментариях к которому интернет-пользователи отметили, что подобные стаи бегают и в других городах Кузбасса, и что причина возникновения такой ситуации в самих местных жителях.

- Сейчас начнётся :Пускай ходят, если их начнут кусать, то сами виноваты..... А, когда начнут отлавливать, начнут возмущаться, что жестоко с животными обращаются........

- Люди сами виноваты, что такое происходит, возьмут щеночка, проиграют и выбросят, если он не погибнет, то будет приплод-вот только он будет уличный, голодный, холодный... А голодный и холодный, будь то зверь или человек - он опасен! Поэтому, ответственность за своих питомцев должен нести человек, а уличных бездомных можно за три года всех стерилизовать. И рост их прекратится, но!! Нелюди, выбрасывая своих уже ненужных питомцев, пополняют бесконечно ряды бродяг... И каждый год выделяются большие средства для отлова таких животных... Куда они идут??? В итоге, животные страдают от голода, холода и издевательств человека, и каждый год кто-то из людей страдает от озверевших собак... Замкнутый круг. Люди, в этом виноваты мы сами, не собаки!!!

- Вот я лично не выгоняла собаку на улицу и не подбирала её ,в чем я виновата тогда ? Вы же пишете что люди сами виноваты . Я и мои дети бедные потому что мы боимся собак,

- написали комментаторы (авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.).

Собачьи стаи, действительно, опасны и всё чаще появляются новости об их нападении на людей. Например, в Якутске 29 декабря среди бела дня стая собак напала и растерзала 53-летнюю женщину на территории ипподрома. Её попытки отбиться от стаи оказались безрезультатными. Голодные псы изуродовали её лицо, съели все внутренности.

А сотрудники музея-заповедника “Томская писаница” сняли на видео другую стаю - семейство лосей, которые шли по лесу по древней лосиной тропе. 

Тем временем в Междуреченске на трассе автомобиль потерял управление и влетел в автобусную остановку, убив ожидающего автобус мужчину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе машина влетела в остановку и сбила насмерть мужчину В Кемерове машину нарушителя правил парковки закидали мусорными пакетами В Кузбассе появятся месячные, недельные и однодневные проездные билеты
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: