Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Кемерова пожаловались на исчезновение маршрутки №64т
Фото: Семен Григорьев
Общество

Жители Кемерова пожаловались на исчезновение маршрутки №64т

При этом власти уверяют, что она продолжает выходить на линию.

В социальных сетях жители Кемерова сообщили, что маршрутку №64т, которая курсирует от Медицинского института до остановки «Оптово-розничная ярмарка» уже несколько дней не видно. Не показывают ее, по словам интернет-пользователей, и различные приложения.

При этом один из горожан отметил, что обращался по поводу данной проблемы в УЕЗТУ, но ему якобы ответили, что маршрут отменен.

Сегодня звонил в УЕЗТУ, там диспетчер сказала, что маршрутку 64т отменили, вообще, и она теперь не ходит,

— написал мужчина.

На обращение отреагировали представители кемеровской мэрии, которые заявили, что маршрут №64т не отменен. Что касается невыполнения графика, то будет организована проверка, о результатах которой сообщат позднее.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кемерове продолжается выкуп домов частного сектора в Центральном районе под будущую комплексную застройку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Выросшие вдвое цены на кофе шокировали жителей Кузбасса Переходивший пути кузбассовец погиб под колесами поезда Роспотребнадзор озвучил данные о заболеваемости омикрон-штамом коронавируса в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь