Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Кировского района на две недели останутся без горячей воды
Воды не будет. ФОТО: Царьград
Общество

Жители Кировского района на две недели останутся без горячей воды

Это связано с гидравлическими испытаниями, которые проходят на трубопроводах.

Часть жителей Кемерова уже завтра, 14 июня, останется без горячей воды – об этом сообщили в пресс-службе СГК.

В сообщении, которое появилось в телеграм-канале компании, специалисты напомнили о том, что 14 июня начинается очередной этап гидравлических испытаний тепловых сетей.

«Будем проверять повышенным давлением тепломагистрали в Кировском районе города. В связи с этим на период с 14 по 27 июня включительно часть района останется без горячей воды», - говорится в сообщении.

Также специалисты объяснили, почему на время гидравлических испытаний необходимо отключать воду. Дело в том, что во время опрессовки трубопроводов вода подается под давлением, которое выше рабочего в 1,25 раза. Коммуникации жилых домов не рассчитаны на такое давление. Кроме того, на время работ вода подается с температурой гораздо ниже положенной.

Ранее «Царьград» сообщал о том, что в Новокузнецке перенесли сроки гидравлических испытаний – почти на неделю.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дожди и заморозки до -2 градусов ожидаются в Кузбассе на неделе 10-минутный салют в честь Дня города прогремел в Кемерове В Кемерове прошли соревнования по эндуро

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь