Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Кузбасса ужаснулись состоянию детской поликлиники
Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112/vk.com
Общество

Жители Кузбасса ужаснулись состоянию детской поликлиники

Свое возмущение они выразили в социальных сетях.

В Кузбассе пользователи социальных сетей ужаснулись при виде обращения жителей Ленинска-Кузнецкого в одной из социальных групп. Горожане рассказали, что местная детская поликлиника находится в ужасном состоянии.

В Ленинске-Кузнецком 2-я детская поликлиника 2 корпус, нуждается в капитальном ремонте, всё в ужасном состоянии! По такому полу ходить страшно, можно и в травму попасть,

-сообщает автор поста.

Горожанин также обратился к представителям министерства здравоохранения Кузбасса принять меры по решению проблемы, так как «стыдно, что в городе такая детская поликлиника».

В ведомстве отреагировали на ситуацию, сообщив, что представителю Ленинск-Кузнецкой городской больницы №1, в структуру которой входит детская поликлиника №2, отправлен запрос для уточнения информации о сроках проведения ремонта. Ответ власти обещали предоставить до 22 апреля.

Ранее «Царьград» рассказывал, что Роспотребнадзор Кузбасса озвучил данные по числу заболевших омикрон-штаммом коронавируса жителей региона. А в Шерегеше тем временем готовятся временно отменить коронавирусные ограничения из-за закрытия горнолыжного сезона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Занятия в школах Кузбасса будут начинаться с гимна России и поднятия флага Задолженность по заработной плате в Кузбассе превысила 33 миллиона рублей До -9 градусов похолодает в Кузбассе в выходные

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь