Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителя Кемерова оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Жителя Кемерова оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России

В Кузбассе это уже четвертый случай.

В Кемерове еще один житель получил штраф за дискредитацию Вооруженных сил России. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Полицейские выявили местного жителя, который разместил в социальных сетях противозаконный комментарий, и составили на него административный протокол за публичные действия, направленные на дискредитацию.  

Данная статья внесена Федеральным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях  4 марта текущего года и предусматривает в качестве максимальной меры наказания для граждан административный штраф в размере 100 000 рублей,

-сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Центральный районный суд города Кемерово, рассмотрев все материалы дела, признал мужчину виновным и назначил ему штраф в размере 35 тысяч рублей.

Напомним, что ранее за призывы к протестам на 60 тысяч рублей был оштрафован 49-летний мужчина из Кемерова. Позже штрафы получили 41-летний кемеровчанин и 59-летний беловчанин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Хакеры взломали сайт Кемеровского арбитражного суда и разместили там оскорбления властей На автодороге в Кемерове заметили вертолёт В Кемерове снова введён режим "чёрного неба"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь