Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителям Кемерова для счастья нужно 180 тысяч рублей ежемесячно
Дороже всей оценили счастливую жизнь в Москве. Фото: Artem Sobolev/Globallookpress
Общество

Жителям Кемерова для счастья нужно 180 тысяч рублей ежемесячно

В среднем по России сумма достигает 195 тысяч рублей.

Жители Кемерова назвали сумму, при ежемесячной выплате которой они смогут чувствовать себя счастливыми. Опрос провели специалисты сервиса по поиску работы superjob.ru.

Так, для хорошей жизни жителям столицы ежемесячно необходимо получат 180 тысяч рублей. По сравнению с предыдущими годами запросы выросли: в октябре 2022 года ожидаемая сумма составила 165 тысяч рублей, в мае 2021 — 158 тысяч, а в 2018 году — 148 тысяч рублей.

В среднем по России счастье оценили в 195 тысяч рублей. Самые высокие ожидания у жителей Москвы - 260 тысяч рублей в месяц (+4% к октябрю 2022 года), Санкт-Петербурга - 230 тысяч рублей (+17%), Владивостока - 220 тысяч рублей в месяц (+10%).

Мужчинам для счастья нужно на 30% больше, чем женщинам – 220 тысяч рублей к 170 тысячам рублей соответственно. Людям старше 35 лет для хорошей жизни необходима большая сумма (225 тысяч рублей), чем молодежи до 24 лет (130 тысяч).

Ранее “Царьград” рассказывал, что синоптики назвали температурные рекорды апреля в Кузбассе.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Бывший начальник железнодорожной станции в Кузбассе предстанет перед судом за получение взятки Лидер запрещенной организации отправился за решетку за проведение собраний в Кузбассе Сергей Цивилев позвал жителей Кузбасса на Всероссийский субботник

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь