Жителям Кузбасса отключат телевидение
Ограничение коснется сразу нескольких территорий.
Жителя Кузбасса в ближайшее время отключат телевидение. Ограничение коснется сразу нескольких территорий.
Как сообщается на официальном сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети, в период с 9 по 13 августа в Новокузнецке с 9.00 до 17.00 из-за плановых работ будут отключены каналы «ТВН», «Новое Радио», «Вести ФM», «Дети FM», «Радио Мир», «Серебряный дождь», «Радио России», «Радио ПИFM», «Маяк», «Наше Радио», а также пакеты программ «РТРС-1» и «РТРС-2».
Кроме того, 11 августа в Кемерове из-за плановых работ будут недоступны Пакеты программ «РТРС-1» и «РТРС-2» в период с 10.00 до 18.00.
В компании рассказали, что в указанные промежутки времени на станциях будут проводиться работы, требующие отключения передающего оборудования. В случае плохой погоды они могут быть перенесены на другое время.
Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства,
-обратились к телезрителям в РТРС.