Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителю Новокузнецка грозит 5 лет тюрьмы за подарок сыну
Дарить краденое не стоит. фото: Царьград
Происшествия

Жителю Новокузнецка грозит 5 лет тюрьмы за подарок сыну

Мужчина подарил сынишке чужой телефон.

В Новокузнецке ожидает суда ранее неоднократно судимый 30-летний местный житель, который обвиняется в краже у женщины смартфона стоимостью 12 000 рублей.

Потерпевшая рассказала полиции, что дала телефон на время подруге, а та его потеряла, но полицейские выяснили, что гаджет в подъезде одного из домов нашёл обвиняемый, а затем подарил его сыну.

В настоящее время собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 5 лет лишения свободы,

- сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области и добавляет, что похищенный смартфон был изъят и возвращён законной владелице.

Тем временем в Кузбассе за последние сутки от коронавируса скончались ещё 3 пациента и выявлено 200 новых случаев заражения COVID-19.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Власти Кемерова изменят движение на проспекте Ленина из-за ремонта Красноармейского моста В Кузбассе водитель “Оки” вместе с 12-летним сыном погибли в жутком ДТП В Кемерове иномарка вылетела с дороги возле ЛДК и “Кузбасс Арены”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь