Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Кемерова не смогла вызвать врача на дом для ребенка с температурой
Жительница Кемерова на смогла вызвать на дом врача для ребенка с температурой. Фото: Булкин Сергей/Globallookpress
Общество

Жительница Кемерова не смогла вызвать врача на дом для ребенка с температурой

Для решения проблемы кемеровчанка обратилась на портал «Кузбасс Онлайн».

Жительница Кемерова не смогла вызвать врача на дом для своего семимесячного ребенка, у которого была температура. Со своей проблемой она обратилась на портал «Кузбасс Онлайн».

Вечером 28 февраля у ребенка  поднялась температура до 38 градусов. По словам мамы, врача на дом в поликлинике послать отказались, посоветовали обратиться в скорую помощь.

С помощью жаропонижающих температуру удалось сбить, но на следующий день она вновь поднялась до 37,2. В поликлинике опять отказали в вызове врача и сказали приходить с ребенком в «красную зону».

Кемеровчанку возмутило такое отношение к ее ситуации, и она написала обращение на портал «Кузбасс Онлайн», где его приняли на рассмотрение.

Через несколько часов мама ребенка написала под своим сообщением комментарий, в котором рассказала, что проблема решена, из поликлиники ей позвонили и обещали выслать врача. Она попросила никого не наказывать в медучреждении, так как ее обращение было вызвано лишь желанием получить информацию о вызове врача на дом, а не стремлением кого-то наказать.

Ранее «Царьград» писал, что жители Прокопьевска возмутились длинной очередью в поликлинику.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кемерове травмпункт поликлиники №5 возвращается на прежнее место Временный запрет на движение грузовиков по городу ввели власти Кемерова Два новых жилых комплекса построят на проспекте Притомском в Кемерове
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: