Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Кузбасса на несколько дней заперла щенка на балконе в мороз
фото: vk.com, "Инцидент Кузбасс"
Общество

Жительница Кузбасса на несколько дней заперла щенка на балконе в мороз

Соседи из окрестных домов просят спасти животное от издевательства

Жительница Ленинска-Кузнецкого бьет тревогу: на протяжении нескольких дней на балконе сидит собака. Хозяева не пускают питомца домой.

Фото и видео, на котором снята собака, горожанка рзместила в социальных сетях и отметила, собака, а скорее всего это щенок, сидит на балконе с 14 марта, лает и скулит, мерзнет и, возможно, хочет есть.

С хозяйкой разговаривали, на что она ответила: "Отвалите. Не ваше дело". Полиция обещала разобраться. Ждём,

- такой записью сопровождаются фотографии, которые размещены в популярном паблике.

Многочисленные подписчики в большинстве своем с негодованием отнеслись к кадрам с собакой. Некоторые предположили, что собака могла гадить или портить вещи, однако тут же заявили, что такое поведение можно скорректировать, если заниматься с собакой. Более того, комментаторы уверены: как бы животное себя ни вело, его нельзя выставлять на мороз. И потребовали, чтобы полиция разобралась в инциденте.

В полицию звоните! Статью "жестокое обращение с животными" никто не отменял!

- призвали подписчика автора фото и видео к действиям.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пенсионный фонд Кузбасса обновит данные о стаже более миллиона жителей Кемеровостат назвал наиболее подорожавшие товары за неделю в Кузбассе В Кузбассе мужчина предложил подвезти прохожего и напал на него с ножом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь