Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Новокузнецка организовала в жилом доме клуб для азартных игр
Семен Григорьев
Происшествия

Жительница Новокузнецка организовала в жилом доме клуб для азартных игр

Ей грозит до 2 лет тюрьмы.

В Новокузнецке перед судом предстанет 34-летняя местная жительница, обвиняемая в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. 

Следствием установлено, что новокузнечанка в офисном помещении, расположенном в жилом доме Центрального района города, установила игровое оборудование и проводила там азартные игры, набирая клиентов с помощью смс-рассылки.

В ходе обыска помещения были обнаружены и изъяты 14 единиц игрового оборудования. В рамках расследования уголовного дела по изъятому оборудованию проведена судебная компьютерная экспертиза, которая подтвердила, что оно является игровым. Со следствием обвиняемая сотрудничала,

- сообщает пресс-служба областного Следственного комитета.

Новокузнечанке грозит до 2 лет тюрьмы.

Тем временем Минпромторг Кузбасса заявил, что продовольственного запаса в магазинах области хватит на 53 дня, а Минздрав Кузбасса прокомментировал остановку сотрудничества Всемирной сети онкологов с Россией.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кемерове по просьбе горожан продлили один из автобусных маршрутов Минздрав Кузбасса прокомментировал остановку сотрудничества Всемирной сети онкологов с Россией Для модернизации электротранспорта Кемерова необходимо закупить более 120 единиц техники
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: