Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Знаменитая певица Диана Гурцкая растрогала публику словами о погибшем муже
Знаменитая певица Диана Гурцкая растрогала публику словами о погибшем муже. Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress
Общество

Знаменитая певица Диана Гурцкая растрогала публику словами о погибшем муже

Певица появилась на публике и открыла благотворительный фестиваль «Белая трость».

Знаменитая певица Диана Гурцкая растрогала публику словами о погибшем муже во время открытия благотворительного фестиваля «Белая трость», которое состоялось 10 октября.

Диана Гурцкая является организатором фестиваля, посвященного слабовидящим детям.

Она вышла на сцену в черном платье и исполнила песню «Прости» на фоне семейных фотографий с погибшим мужем.

После песни она сказала несколько слов в память о супруге: «Сегодня все песни о любви и радости я буду посвящать своему мужу. Он всегда живет в моем сердце и будет жить. Именно это дает мне силы не сломаться и не впасть в уныние. Ему бы это понравилось».

Зрителей растрогала песня и последовавшие за ней слова. У многих на глазах выступили слезы.

Диана Гурская вышла замуж за Петра Кучеренко в 2005 году. В 2007 году у них родился сын Константин. 20 мая 2023 года Петр Кучеренко скоропостижно скончался в самолете от сердечного приступа, возвращаясь из рабочей командировки на Кубу.

С тех пор Диана Гурцкая практически не появляется на публике и не выходит на большую сцену.

Благотворительный фестиваль «Белая трость» проводится ежегодно с 2010 года В 2019 году он был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как фестиваль с наибольшим количеством незрячих и слабовидящих участников за 10 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь